НПП НИФРИТ

Россия

Компания "НПП НИФРИТ" создана с целью комплексного метрологического обслуживания научных и производственных предприятий новейшей измерительной техникой в части оптимизации выбора средств измерений для конкретных измерительных задач, их поставки, гарантийного и последующего обслуживания (калибровка, поверка, ремонт, сертификация).

Компания "НПП НИФРИТ" создана с целью комплексного метрологического обслуживания научных и производственных предприятий новейшей измерительной техникой в части оптимизации выбора средств измерений для конкретных измерительных задач, их поставки, гарантийного и последующего обслуживания (калибровка, поверка, ремонт, сертификация). Работа компании проводится в тесном сотрудничестве с метрологическими институтами и центрами страны, ведущими мировыми производителями средств измерений.

Компания "НПП НИФРИТ" производит ряд измерительных антенн, токосъемники измерительные, клещи поглощающие, индукторы магнитные в широком диапазоне частот для решения задач ЭМС и ПЭМИН.

Оказываемые услуги:
- Технические консультации по выбору и оптимизации средств измерений, вариантов замены приборов снятых с производства или морально устаревших.
- Поставка измерительной техники ведущих мировых производителей.
- Калибровка, поверка и сертификация поставляемых средств измерений.
- Доставка продукции до потребителя.
- Сервисная поддержка, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Читать описание целикомСкрыть

Контакты

Россия, Москва, Зеленоград
+7 (499) 995-08-52, +7 (499) 645-51-92

Веб-сайт:http://www.niphrit.ru
Вернуться к списку