ООО "АСС"

Россия

ООО «АСС» — первый в России разработчик и производитель малогабаритных, легких и мощных дымососов широкого профиля. Конструкции дымососов запатентованы и сертифицированы.
Опасайтесь некачественных копий и подделок!

ООО «АСС» — первый в России разработчик и производитель малогабаритных, легких и мощных дымососов широкого профиля. Конструкции дымососов запатентованы и сертифицированы.
Опасайтесь некачественных копий и подделок!

Предприятие начало свою конструкторскую и производственную деятельность в 1999 г. как ООО «АРТСОК-сервис». В этот период были разработаны дымососы ДПЭ-А-П и узлы стыковочные СУ-А для удаления огнетушащего газа.

С 2003 г. предприятие именуется ООО «АСС». Новым коллективом были разработаны и запущены в производство дымососы серий ДПЭ 7, ДПМ 7 и узлы стыковочные серии УС 1 с улучшенными пожарно-техническими качествами.

В 2003 г. технически устаревший дымосос ДПЭ-А-П и узел стыковочный серии СУ-А ООО «АСС» заменила новыми разработками с улучшенными весо-габаритными и аэродинамическими характеристиками.

ООО «АСС» принимает участие в международных выставках по противопожарной безопасности. Стенд компании ООО «АСС» вызывает постоянный интерес среди специалистов и гостей выставки.

Продукцию ООО «АСС» распространяют множество дилеров как в России так и в странах СНГ. Стремление к усовершенствованию, к качеству предлагаемой нами продукции и просто преданность своему делу — вот что помогло компании ООО «АСС» завоевать репутацию и симпатию среди наших клиентов.

ООО «АСС» работает с такими клиентами как мэрия Москвы, Большой театр, Центральный телеграф, ФСБ, Останкинская телебашня и много других объектов по России.

Компания ООО «АСС» принимает участие в международных выставках.

Это место для демонстрации продукции и встреч со специалистами по всей России и из других стран. Там можно увидеть оборудование, которое обеспечивает безопасность в разных сферах жизни.

Именно на выставках задаются тенденции развития отрасли, демонстрируются новинки и достигаются важные стратегические договоренности.

Читать описание целикомСкрыть

Материалы

Контакты

140180, Московская обл, г.Жуковский, Кооперативная, д.8

Телефоны:
(495) 585-42-73
(800) 550-68-79

Вернуться к списку