Agritubel

Франция

AGRITUBEL: инновационное стойловое оборудование из стальных труб для КРС, МРС и лошадей.

За 30 лет AGRITUBEL стала мировым лидером стойлового оборудования из оцинкованной стали для животноводства. Продукция AGRITUBEL представлена на 5 континентах.

AGRITUBEL: инновационное стойловое оборудование из стальных труб для КРС, МРС и лошадей.

За 30 лет AGRITUBEL стала мировым лидером стойлового оборудования из оцинкованной стали для животноводства. Продукция AGRITUBEL представлена на 5 континентах. Этот успех был достигнут за счет инноваций и постоянного развития как технических подразделений, так и отделов продаж компании.
Постоянный поиск оптимальной эффективности привел AGRITUBEL к созданию самых эффективных на рынке систем безопасности, устойчивости и комфорта для животных и животновода.
AGRITUBEL объединила на своей территории в 9 га, 4 из которых крытые, ультра современное производственное оборудование, которое гарантирует высочайшее качество продукции.
От создания прототипов до их производства на роботизированном оборудовании, сопровождаемые контролем качества, испытательным тестированием и окончательной обработкой в отделе горячего цинкования, компания AGRITBEL держит руку на пульсе всех нововведений современного животноводства.
Благодаря мировой сети дилеров и клиентов AGRITUBEL предлагает животноводам всей планеты широкий ассортимент оборудования как стандартного, так и под заказ, чтобы дать клиентам новые решения для максимально эффективного и безопасного животноводства.
AGRITUBEL изобретает, животноводство процветает.

Читать описание целикомСкрыть

Материалы

Контакты

Nicolas Raimbault
nv.raimbault@gmail.com
+7 917 551 75 44

Веб-сайт:http://www.agritubel.fr
Вернуться к списку